OPEN

wdt_ID Rubrique Information
1 Numéro équipe JPR 1
2 Classement CNC Division 2
3 Coach Franck LEMAIRE, Gaston DURET
4 Joueur 1 Corantin GERVASONI
5 Joueur 2 Romain ZIMMERMAN
6 Joueur 3 Yann SOEUR
7 Joueur 4 Didier CAILLOCE
8 Joueur 5 Adrien DELAHAYE
9 Joueur 6 Cédric DELAHAYE
10 Joueur 7 Florent POIRET
11 Joueur 8 Michaël FREYERTAG
12 Joueur 9 Charles WEIBEL
13 Joueur 10
wdt_ID Rencontre Date Adversaire Lieu Points JPR Points adv.
1 1 08/10/2022 Pétanque Domerat (03) THIONVILLE (57)
2 2 08/10/2022 Florentaise Pétanque (18) THIONVILLE (57)
3 3 22/10/2022 Pétanque Giennoise (45) BOURGES (18)
4 4 23/10/2022 Pétanque Gambsheim (67) BOURGES (18)
5 5 05/11/2022 Pont-à-Mousson (54) RUMILLY
6 6 05/11/2022 Stenay (55) RUMILLY
7 7 06/11/2022 Strasbourgeois (67) RUMILLY
wdt_ID Rubrique Information
1 Numéro équipe JPR 2
2 Classement CRC Division 2 Groupe 3
3 Coach Matthieu VALOGNES
4 Joueur 1 Kévin BILLAUD
5 Joueur 2 Julien LISSERRE
6 Joueur 3 Jérôme LAZZAROTTO
7 Joueur 4 Pierre CANALI
8 Joueur 5 Félix MOENNE-LOCCOZ
9 Joueur 6 Franck PESENTI
10 Joueur 7 Mickaël RENAUD
14 Joueur 8 Frédéric DACOSTA
wdt_ID Rencontre Date Adversaire Lieu Points JPR Points adv.
1 1 22/05/2022 Pétanque la Savoyarde B Rives 24 12
2 2 11/09/2022 Pétanque club Rivois Pont de Claix
3 3 11/09/2022 Petite boule Annonéenne Pont de Claix
4 4 09/10/2022 Club pétanques des petits Brotteaux Rumilly
5 5 09/10/2022 Joyeux pétanqueurs Livronnais Rumilly
wdt_ID Rubrique Information
1 Numéro équipe JPR 3
2 Classement CDC Division 2B
3 Coach Raphaël FEPPON
4 Joueur 1 Yoan MAZZA
5 Joueur 2 Christophe COCATRIX
6 Joueur 3 David GERLIER
7 Joueur 4 Kelvin CHANDLER
8 Joueur 5 Germain GIRAUD
9 Joueur 6 Grégory EXERTIER
10 Joueur 7 Philippe GRANGER
11 Joueur 8 Melvyn ARTHAUD
12 Joueur 9 Axel CARRION
wdt_ID Rencontre Date Adversaire Lieu Points JPR Points adv.
1 1 13/03/2022 Les Amis de Souris Scionzier 12 24
2 2 22/05/2022 Les Voirons Annemasse 26 10
3 3 22/05/2022 Alby 1 Annemasse 14 22
4 4 26/06/2022 Magland 3 Le Salève 12 24
5 5 26/06/2022 Le Vuache Le Salève 26 10
6 6 03/07/2022 La Clusienne 2 Alby
7 7 03/07/2022 Evian 2 Alby
8 8 11/09/2022 Scionzier 2 Sardagne
9 9 11/09/2022 Sardagne 2 Sardagne
wdt_ID Rubrique Information
1 Numéro équipe JPR 4
2 Classement CDC Division 2A
3 Coach Christophe JANIN
4 Joueur 1 Sébastien CLERC
5 Joueur 2 Yann PONCET
6 Joueur 3 Lionel LINAREZ
7 Joueur 4 Sébastien SAUZE
8 Joueur 5 Nicolas CHEISSEL
9 Joueur 6 Sylvain BONDESAN
10 Joueur 7 Théo BUFFAZ
wdt_ID Rencontre Date Adversaire Lieu Points JPR Points adv.
1 1 13/03/2022 Les Houches 1 Gaillard 12 24
2 2 22/05/2022 Sallanches Thônes 18 18
3 3 22/05/2022 La Clusienne 1 Thônes 8 28
4 4 26/06/2022 Thônes 2 Le Salève 14 22
5 5 26/06/2022 Alby 2 Le Salève 22 14
6 6 03/07/2022 Gaillard 2 Alby
7 7 03/07/2022 St Félix 1 Alby
8 8 11/09/2022 Salève 2 Sardagne
9 9 11/09/2022 Sardagne 1 Sardagne