LISTE DES INSCRITS TOP1000_4009_TM_06_2024 Maj Le 19/04/2024 à 16:41:02

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 225


Nom /Prénom Club
1 BOUVIER ANGELIQUE
FERY LOIC
CANOVAS CEDRIC
0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038
2 FERNANDEZ LINDSAY
DECORDIER NATHAN
PESENTI FRANCK
N.H./074
3 BOSSONNET ODILE
MIRA TANGY
BOSSONNET GUY
0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074
4 CAMPANI CHRISTINE
GERLIER DAVID
DE LUCIA JEAN-PIERRE
N.H./074
5 MISTER VIRGINIE
LYONNAZ PERROUX HUGO
LYONNAZ PERROUX DAVID
N.H./074
6 CARTAL FLORENCE
GLATRE DAVID
JOUSSE ALEXIS
0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073
7 GALVIN PERRINE
GERENT ROMAIN
GALVIN PASCAL
0052031/BOULE DES TROIS VALLEES/005
8 LOURS OLIVIA
SEGUY CHRISTOPHE
RENAUD KEVIN
0633326/SALINS PETANK/063
9 LOPEZ ISABELLE
D'INTRONO JEROME
TURFAT JEAN-LUC
0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038
10 RUBIO MARINA
BOYER LUDOVIC
GAYTON YANNICK
0300942/LA BOULE DU FORUM/030
11 POTTIER ISABELLE
REYMOND PATRICK
PIRAS PAYERNE BARON MICHEL
0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS/038
12 VALLIER VIRGINIE
VALLIER FREDERIC
POTTIER ERIC
0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS/038
13 CARLIER LAURIE
MILLAN VINCENT
GUERDNER KENZO
N.H./073
14 VIAL SYLVIE
SEMIZ CANAN
XXX
N.H./038
15 TARDIEU ANNIE
CHABAL PHILIPPE
BROUSSET LILIAN
0070023/LA PETANQUE DE VINOBRE/007
16 DESHAYES GERALDINE
PIRES JOSE
ALLEGRET DAVID
0380520/CROLLES PETANQUE/038
17 MIRABELLS SANDRINE
PARENTHOUX ANTHONY
CANOVA THÉO
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073
18 LIGER VALÉRIE
LIGER SÉBASTIEN
LIGER LAURENT
N.H./070
19 VINIACOURT LAURA
COURAGEUX FABIEN
MORAND JORDAN
N.H./001
20 MALOT NATHALIE
GAILLARD JEAN-NOEL
PASINI CHRISTOPHE
0744013/THONES PETANQUE/074
21 GRIOT VIVIANE
DEFILIPPI AXEL
XXXX
N.H./073
22 TANCHON EMILIE
CHAVE CHRISTIAN
GIELLY JOHAN
0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS/026
23 BOZZA BRIGITTE
OHANIAN STÉPHANE
MICHELINE JÉRÔME
N.H./026
24 CANAL FRANÇOISE
SAYAS JULIEN
PRENOM JEAN-PIERRE
0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE/074
25 SCHILLINGER CORINNE
MIEVRE PATRICE
RIBERO TONY
9999997/Suisse/
26 ARNAUD DOMINIQUE
ARNAUD NICOLAS
ALIAS JEAN-LUC
0730018/PETANQUE UGINOISE/073
27 BEURDELEY PASCALE
SEIGNEURET GAËL
ROYER ERIC
N.H./069
28 FERRARI AUDREY
SMITH LYLIAN
QUIESCENTI PASCAL
0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073
29 TASSET CARINE
HEGRON JÉRÉMY
XXXX
0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU/073
30 BOURGEOIS ANNE
GERVAIS MARYLINE
MONNIER FRÉDÉRIC
N.H./039
31 VACHOUX SANDRINE
BOUCHARD HUGO
CURSAT LUCAS
N.H./074
32 KUBISTA ELODIE
PETROD JULIEN
TALATA JIMMY
N.H./074
33 BOUCHARD ROSE MARIE
SESTIER THOMAS
CALERI YANN
N.H./038
34 MANDARD LUCIE
COUTAZ JONATHAN
ERKOL BURHAN
N.H./073
35 REYBARD VANESSA
GOYFFON LAURENT
BOUCHET BERT PEILLAR LUDOVIC
N.H./001
36 POTTIER LAËTITIA
PERRIN LIONEL
JACQUET CHRISTOPHE
0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074
37 FARNIER EMILIE
SOIGNON CAMILLE
VESSELLA LUC
N.H./071
38 VINCENT NATHALIE
ODDOUX GILBERT
MUNOZ RAMON
N.H./038
39 PEREZ LUCIE
PEREZ REMI
PEREZ GUUMERSINDO
N.H./038
40 FRAISSARD OFFOUMOU ARMANDE
FRAISSARD FRÉDÉRIC
FRAISSARD HUGO
0744026/LE SALEVE PETANQUE/074
41 DEMOLIS CÉCILE
DEMOLIS ROMAIN
ISSA MOUSSA
N.H./073
42 VERGER ELODIE
SAUVE DIDIER
FIGUS JEAN-LOUIS
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038
43 FRANCOIS GWLADYS
DUCA JEAN-MICHEL
VAUJANY LOUIS
N.H./038
44 UZDIYEN CEREN
XXXX
BOLLE ALAN
0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038
45 MONTAGNE MARIE-ISABELLE
MONTAGNE PHILIPPE
MONTANT SÉBASTIEN
N.H./074
46 BAUDET CHLOË
VICENTE FIRMIN
CAMARATA ANTHONY
N.H./001
47 COGNAC DELPHINE
SOUTON FLORENT
HAUSSEMONT JORDAN
N.H./001
48 VAILLEND MICHÈLE
VERBOUX PATRICK
TELESPHORE ROLLIN
0744006/LES CARRES PETANQUE/074
49 CARLIER LAURENCE
REYNAUD LAURENT
PONCET PHILIPPE
N.H./073
50 RIGOGNE MARTINS SANDRA
BONNOT GRÉGORY
XXX
N.H./001
51 PETIT CATHY
PETIT LAURENT
SAUZE SÉBASTIEN
0744009/JP RUMILLY/074
52 XXXX
POCHOL MAXIME
RICHARD JEAN
N.H./
53 MENDES-BACCHETTI LARA
MENDES JEAN- LOUIS
FISSON ALAIN
0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074
54 CALARD-BALLEFIN TYPHAINE
BALDINO MICKAËL
BALDINO STEPHANE
N.H./038
55 PINAT ELODIE
RICHARD KEVYN
GOUBARD JORDAN
N.H./038
56 FERRARI DOMINIQUE
CROZIO CEDRIC
DUME ROMAIN
0744009/JP RUMILLY/074
57 SOLITRO ALEXANDRA
BENSE PHILIPPE
AMBLARD MARC
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038
58 MORICO AUDREY
MORICO ADRIEN
XXXX
0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS/038
59 BONNEVIE MARIE LAURE
GARDET ALAIN
DEUDON YVON
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073
60 PLANTEVIN CATHERINE
GEORGES FABIEN
BORDONE GILLES
0744013/THONES PETANQUE/074
61 MOENNE-LOCCOZ MATHILDA
MOENNE-LOCCOZ FÉLIX
MOENNE LOCCOZ CHARLY
0744049/BONS OLYMPIC PETANQUE/074
62 MEYNET JEANINE
BALLENGHIEN FLORIAN
LATHUILLE THIERRY
N.H./074
63 LENGLEZ LAURY
JACQUET EMRYC
BONDESAN SYLVAIN
0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074
64 NOVIS
CHAUDET ERIC
BACCINO EDDY
N.H./
65 JANIN-LOPEZ SAMANTHA
JANER JULIEN
JANIN CHRISTOPHE
N.H./074
66 SOIN CAPUCINE
DA SILVA LAURENT
CHARDONNET BERNARD
0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074
67 CANCEDDA LOUISE
IANNONE BENJAMIN
CANCEDDA LOIC
0380412/A L E MARATHON/038
68 RICHARD FABIENNE
LETURGIE NICOLAS
RICHARD LAURENT
0744018/PETANQUE DES VOIRONS/074
69 AUBRIOT FANJA
DAMIEN CÉDRIC
RAMET JACKY
N.H./083
70 DA COSTA ALINE
BEGUIN CHRISTOPHER
DA COSTA VICTOR
0744047/UMPB LES HOUCHES/074
71 PASCAL LAURENCE
PASCAL HERVE
XXXX
0380313/CLUB PETANQUE FRONTONAS/038
72 CARRERES MYRIAM
LERAY JOEL
CALVO STÈVE
0744047/UMPB LES HOUCHES/074
73 CHATENOUD NATHALIE
BILLAUD KEVIN
TYTUS DAVID
0744009/JP RUMILLY/074
74 VANDENBROUCKE CENDRINE
ASTIER VINCENT
CHARVET LUCIEN
0730032/PETANQUE REMILIENNE/073
75 CHEISSEL CORALIE
CHEISSEL NICOLAS
XXXX
0744009/JP RUMILLY/074
76 SCHMITT LAUREDANA
COLLOMB ANTOINE
MORATO JEAN CHRISTOPHE
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
77 BRON FRANCOISE
MOITESSIER ALAIN
MENEY LIONEL
0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038
78 PRANDI ISABELLE
CLERC SEBASTIEN
MUNCK PAUL
N.H./074
79 LE ROUX LANA
BUTTNER SÉBASTIEN
LE ROUX AYMERIC
0744053/UNION SPORTIVE PRINGY PETANQUE/074
80 BARATHIEU PONCET ELISABETH
FOURNIOL AURÉLIEN
RAMOS FRÉDÉRIC
0263007/PETANQUE DE NYONS/026
81 DAVID LAURIANNE
GUERARD NICOLAS
MIRLIT MICKAËL
N.H./074
82 PIN MANON
MEDICO CHRISTOPHE
COLLOMB-RAVINET AURÉLIEN
N.H./074
83 FARELLA-PENNETIER ANNE-CHRISTINE
URBAIN DAVID
TRAMONTE TERENCE
N.H./074
84 COULON SABRINA
COULON FRANCK
COULON AXEL
0710015/AP DE MARNAY/071
85 BALLEFIN AURELIE
SCHATZ LOUIS MICKAEL
SCHEID JORDAN
0380336/PETANQUE VAL D'AMBY/038
86 ODOUARD FLORENCE
PEDRONO CHRISTOPHE
GUERY THIERRY
0744013/THONES PETANQUE/074
87 DORANGE ALEXANDRA
MASSON LIONEL
JACQUIER ALAIN
0744009/JP RUMILLY/074
88 DEVIRAS NICOLE
BOURSIER PATRICE
DESCHAMPS GUY
N.H./073
89 PONZO FRANÇOISE
BAUDET ERIC
LESPAGNOL PHILIPPE
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073
90 VEYRAT MASSON SOPHIE
SALOMON GÉRARD
FERREIRA MESQUITA BERNARD
N.H./074
91 GUERARD STÉPHANIE
GUERARD DANIEL
TARDY JEAN -JACQUES
N.H./074
92 MONDINI HUGUETTE
GUERARD LAURENT
STRINA ALAIN
N.H./074
93 FRANCOIS LEGER MARIEKE
VIGNE CEDRIC
GAILLARDOU FLORIAN
N.H./038
94 DUPUY-PANICAUT MELAINE
GALISSAIRE GABRIEL
MARIN MAXIME
N.H./019
95 DEBAUD JANETTE
ROUPIOZ CLEMENT
HAJAJI MOHAMED
0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS/074
96 POULAIN CHRISTELLE
CHALLOY PHILIPPE
MOUGIN ARMEL
0744006/LES CARRES PETANQUE/074
97 PAYET JEANINE
PAYET GÉRARD
CARRION AXEL
0744009/JP RUMILLY/074
98 MALZIEU DJAMILA
MALZIEU ANTONY
TATIN ALEXANDRE
0380326/PETANQUE CLUB LA REP/038
99 GODEAU CATHERINE
FENESTRAZ MAXENCE
BOULBES FREDERIC
N.H./073
100 BARROS MARIA
SONZOGNI JEAN FRANCOIS
SONZOGNI EDDY
0380519/PETANQUE PAYS D ALLEVARD/038
101 LANGBOUR GHISLAINE
GOUZIEN CHRISTIAN
PEPIN BRUNO
0744013/THONES PETANQUE/074
102 MILEI NATHALIE
MILEI PASCAL
SANG MATHIEU
N.H./026
103 MAGAT CÉLINE
ANTUNES JOAQUIM
BALAYE SÉBASTIEN
N.H./001
104 GELON ALEXANDRA
HOFF CÉDRIC
XXXX
0013024/PETANQUE SPORTIVE D'ARTEMARE/001
105 RODRIGUES NADÈGE
FORNET SEBASTIEN
DUMOUX NICOLAS
0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071
106 RECHICHI CÉLINE
BESSIERE FRANCK
RENIAUD JEAN PHILIPPE
0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001
107 KREMER MARINA
CUVELIER THOMAS
RENIAUD ESTEBAN
0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001
108 MONGELLAZ SANDRINE
BLOND RAPHAËL
URBAIN XAVIER
0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073
109 SOLAIRE VÉRONIQUE
VADOT SEBASTIEN
DEPRAETERE JEREMY
N.H./077
110 BAUDET LAURENCE
BAUDET KÉVIN
GONTHIER CYRIL
N.H./073
111 GOUJON DEBORRAH
CHOSALLAND RUDY
DEGRANDIS CHRISTOPHER
0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073
112 GERVAIS MURIELLE
CHOSALLAND LOIC
MOLLIER ADRIEN
0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073
113 LAURANS AURORE
LAFONT JOACHIM
XXXX
0070090/PTE BOULE ST MARTINOISE/007
114 MASSIAS DOLORES
FRANCOIS NICOLAS
MASSIAS DAVID
0380519/PETANQUE PAYS D ALLEVARD/038
115 MARTIN CAMILLE
MAGAT OLIVIER
BEGUET LUCAS
N.H./001
116 MARCEAU LAURENCE
RIGAUDIER BASTIEN
COLLET PASCAL
0693206/CALADE PETANQUE/069
117 VEAUX FANNY
VERCHERE FRÉDÉRIC
VIGNERON ENZO
N.H./071
118 DOS SANTOS TIFFANY
ROCHETTE ANTHONY
JEANTEL DIDIER
0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001
119 GARCIA ANGELINA
MARQUES ALEX
BERTRAND STEVEN
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071
120 PRE FRÉDÉRIQUE
PRE ANTHONY
LECERF MAXIME
N.H./001
121 GIANNOTTI NADÈGE
DELL'AQUILA ROMANO
PLANQUEEL GREGORY
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
122 CECCATO ADELINE
DI DOMENICO MICHEL
CECCATO ERIC
N.H./038
123 COLONNA NATHALIE
ZANONE GÉRARD
GROSS MICHAEL
N.H./073
124 SANTI PEGUET LUCIE
MAES LORENZO
SAGEOT ANTHONY
0744049/BONS OLYMPIC PETANQUE/074
125 PLAISIR CHALLOY MARIE-HELENE
LEFER CHRISTIAN
CHANARD GREGORY
0744006/LES CARRES PETANQUE/074
126 PERRET SANDRA
JACQUEMET THOMAS
PEYFORT ANDY
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
127 BALLOT AURÉLIE
BALLOT GABRIEL
PARIS ALAIN
0014004/PETANQUE GESSIENNE/001
128 GIRARD SANDRA
LE CORRE PATRICE
BONNEVIE LÉO
0730032/PETANQUE REMILIENNE/073
129 CAILLAT CHRISTELLE
MERCIER DANIEL
TRIPIER STÉPHANE
N.H./026
130 LAMOUROUX DANIÈLE
PAOLONI ALAIN
XXXX
N.H./074
131 BEUTLER CELINE
GRELA FRÉDÉRIC
LUCCHESI ERIC
N.H./
132 BORTOLINI MYRIAM
MEO PHILIPPE
HOUDEMER CHRISTOPHE
0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001
133 HENNOCQ EVELYNE
HENNOCQ JEAN PIERRE
HENNOCQ DAMIEN
0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001
134 CAPILLO NATHALIE
CAPILLO CARLO
RABILLOUD RAYMOND
0014004/PETANQUE GESSIENNE/001
135 GARDON STÉPHANIE
MARRA MARIO
CASTERAN BENJAMIN
0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074
136 MARTIN MARTINE
BELLE JEAN
REYNAUD FREDERIC
0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074
137 LEON MARIE-CHRISTINE
PELLITTERI JOSEPH
D'AGOSTIN JEAN-PIERRE
0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074
138 PITTIN MARJORIE
ROBINSON RABARIJAONA FABRICE
ALAOUI SALAH
N.H./074
139 PICARD CAMILLE
BERTRAND MICKAEL
XXXX
N.H./025
140 ROMUALD AMELIE
PFEFFER JEAN
BEULAMA VALENTIN
0744009/JP RUMILLY/074
141 LION CAROLINE
SARRASIN DAVID
CAILLOCE DIDIER
N.H./026
142 PINTO ALEXIA
ZIMMERMANN ROMAIN
OLIVIER TITOUAN
0744009/JP RUMILLY/074
143 PEYROT CINDY
HATCHADOURIAN MICHEL
RAMEL FLORENT
N.H./083
144 ERBA MANON
ROCHETTE CHRISTOPHE
POLO FRANCK
N.H./069
145 CAUSSE PATRICIA
HIDALGO ROMAIN
COUTANSON FLORENT
0421058/PETANQUE DES CORDIERS/042
146 CORDIER LAURENCE
SIMON PHILIPPE
SAGE PATRICE
0744021/PS GAILLARD/074
147 LECUSSAN LAURA
BOUSCH MARLON
SCHIED KYLIAN
N.H./069
148 GENILLARD KAREN
COET VIVIEN
VILAS BOAS PAULO
N.H./074
149 LANG KARINE
CANIZARES THIERRY
BAYER PIERRE
0744022/XNV PETANQUE/074
150 TOLEDO LAURE
THUANE FRANCK
DUCLOS OLIVIER
N.H./074
151 DAMBON CHLOÉ
FRATINI NORMAN
DAMBON NICOLAS
0380336/PETANQUE VAL D'AMBY/038
152 SAGUERRE JOHANIE
GUILLARD CHRISTOPHE
COMMERE JEROME
0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001
153 CONDEVAUX EUGENIE
LEROY MATTHEW
LEROY MICHEL
0744029/CLUB DES AMIS DE SOURIS/074
154 KOPPE EMMANUELLE
FILLION PAUL
LOUFTI YACINE
0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS/074
155 DELCHAMBRE BROOKLYN
DELANZY TÉO
VATON JEAN-BAPTISTE
0840802/CADEROUSSE B. DU RHONE/084
156 PEREZ ISABELLE
BANDINI PHILIPPE
AZAZ SAID
N.H./074
157 BOMBARD JULIE
BOMBARD FLORIAN
HOAREAU STÉPHANE
N.H./074
158 BANASZEWSKI NADEGE
TABERLET FREDERIC
HOUGNON JOHN
0744050/MAC'N PETANQUE/074
159 DURAND NATHALIE
DURAND DAVID
GAUCHET JEROME
0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX/038
160 MOYA SOPHIE
GOJON JOHAN
PERRET GERARD
0744012/PETANQUE DE LA SEMINE/074
161 RAHARINIRINA DANIELLE
XXXX
XXXX
0744026/LE SALEVE PETANQUE/074
162 LEMAIRE ILEANA
AILLOUD SYPRIAN
PONCET VALENTIN
N.H./038
163 POULAIN LAURA
BONELLO MATHIEU
TOUREL CORENTIN
0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034
164 LAHEMADE JESSICA
DEMONT AYMERIC
BOURNE CEDRIC
N.H./001
165 RAYNAUD LUDIVINE
RODRIGUEZ BRICE
XXXX
0340301/CASTELNAU PETANQUE/034
166 EL MOUJDI NADIA
XXXX
XXXX
0744021/PS GAILLARD/074
167 TARIT NADIA
ROUPIOZ LAURENT
SCRIVO JEAN
N.H./001
168 CHABRILLAT VERONIQUE
DECHAVANNE NICOLAS
PEYLACHON JÉRÉMY
N.H./042
169 LE ROUX ODILE
POEX FABIEN
SUBLET VINCENT
0744053/UNION SPORTIVE PRINGY PETANQUE/074
170 GENELOT CÉCILE
KIELAR CHRISTOPHE
MERLE FRANÇOIS
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
171 OUAZZANI HOUDA
DUVAL FABIEN
EGMAN MICHEL
0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074
172 QUEDILLAC DORIANE
PRANOVI BERNARD
BERHAULT DIDIER
N.H./074
173 THOME MARYLINE
THOME FRANÇOIS
MODOLO DAVID
0744009/JP RUMILLY/074
174 BONNAMOUR CHRISTINE
BONNAMOUR FRANCK
GARNIER LAURENT
N.H./074
175 SCHWEITZER SOPHIE
LUCIANO ANDRÉ
LANZIANI ANTOINE
0061029/GRASSE PETANQUE/006
176 DOUCHIN CATHERINE
ROUMEZIN FRANCK
PEYROL GÉRARD
N.H./026
177 MONGELARD CLEMENCE
MONTGELARD JUSTIN
FRASQUET PASCAL
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038
178 BILLON AURELIA
BILLON JEAN-LUC
DESCHAMPS CYRILLE
0380336/PETANQUE VAL D'AMBY/038
179 MARTIN PRESCILLIA
PERRET JÉRÔME
MARLIER JONATHAN
0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074
180 LE BORGNE VALÉRIE
BRON CÉDRIC
RAS JEAN SÉBASTIEN
0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074
181 SAINT-PIERRE CORALINE
HUSSON THIERRY
GUTTERMANN ALEX
0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE/074
182 LAPLACE JOCELYNE
GAUTHIER ALAIN
BOVERO ALAIN
0744009/JP RUMILLY/074
183 DA COSTA CLEMENTINE
BOULNOIS LUDOVIC
THENIERE JEREMY
0744026/LE SALEVE PETANQUE/074
184 JOUGNIAUX MURIEL
DENIZOT SAMUEL
WIECZOREK RYAN
0710060/PC DE DIGOIN/071
185 HUBERT MARIE-PAULE
XXX
XXX
0730007/PETANQUE AIX LES BAINS/073
186 GAY ANNE MARIE
RATEL MICHEL
DOUMENC MAURICE
N.H./073
187 SINKIEWICZ MELANIE
JACKOWSKI JACQUES
COUTET JEREMY
0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE/074
188 DUNOYER MARIE-PIERRE
GROS JEAN-CLAUDE
ABRY JEAN-CLAUDE
0744009/JP RUMILLY/074
189 GUERARD SABRINA
GUERARD STEVE
MOREL GILLES
0744010/JP SEYNOD/074
190 RAULIN MARIE
GARGOWITCH DYLAN
SAINT MARTIN STANISLAS
N.H./084
191 POSTEL NELLY
PONS PATRICK
ALVES FRANCISCO
N.H./074
192 CARREL CHRISTELLE
MALAS PATRICK
KELLER BENOIT
0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074
193 BOUQUIN COLINE
CHAPELAND STEEVEN
BOUQUIN ROGER
N.H./001
194 DURAND ESTELLE
CHALOT CHRISTOPHE
XXX
0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074
195 LOYON VIVIANE
FALCOZ JEAN-PAUL
FERNANDEZ CALIXTO
N.H./074
196 COLLOMB VALÉRIE
FRANCOIS VALENTIN
ROMAGNY TOM
N.H./073
197 MELLARD CATHERINE
RADAWIEC ARNAUD
XXX
N.H./001
198 BEAUFORT NATHALIE
BEAUFORT THIERRY
LARREMENDY HERVE
0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN/038
199 PICCOLI CAROLE
FALCOZ LAURENT
MARTIN JAY PATRICK
0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038
200 SERVOZ CHRISTELLE
SERVOZ RENÉ
BOUSQUET SERGE
0744010/JP SEYNOD/074
201 CYGAN MARIE
LOYON JEAN-MICHEL
CUSSONNEAU THIERRY
0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074
202 FALCOZ ANNIE
LABORET YVES
VINCENT ANDRÉ
0744011/SAINT FELIX PETANQUE/074
203 ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
LE FLANCHEC FLORIAN
0210209/BOULE QUETIGNOISE/021
204 DURAND CAMILLE
SOEUR YANN
FROMENT MAXIME
N.H./074
205 PERILLIAT ANNIE
PERILLIAT JEAN CHARLES
NICOLAS REMY
0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073
206 DAL PIAZ JONATHAN
XXX
XXX
0380336/PETANQUE VAL D'AMBY/038
207 HURTADO VIRGINIE
PAPILLON KEVIN
GREPPO GEOFFREY
N.H./069
208 COCHET CHRISTINE
DURIF ERIC
SICOLI STÉPHANE
0744009/JP RUMILLY/074
209 REMINDER JULIE
CALISSI CHRISTOPHE
ESCOLANO THIBAULT
N.H./006
210 JOUANNY NICOLE
MONGARNI JULIEN
BAELDE ALEXANDRE
0744047/UMPB LES HOUCHES/074
211 LUGRIS MAGALI
RENAUD PHILIPPE
RUBIN BRUNO
N.H./074
212 BOZON MARIANNE
CANALI RICHARD
MIOR CYRILLE
0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073
213 MOLLE MARTINE
ANGLADE FREDERIC
MARIOTTI BRUNO
N.H./069
214 JOLY AUDREY
DELLIAGE ANTHONY
CHAPPET LOIC
0730007/PETANQUE AIX LES BAINS/073
215 CUNIN DELPHINE
CUNIN GILLES
GUERRERO REMI
9999997/Suisse/
216 COMMAND MAGALIE
TANZI PATRICE
DUCOURTIOUX KEVIN
0744006/LES CARRES PETANQUE/074
217 COLOMBET ANGÉLIQUE
VERZEAUX MÉDÉRIC
XXXX
N.H./063
218 LEZZIERO SYLVIE
HUDRY ALAIN
POUGET BERNARD
0744013/THONES PETANQUE/074
219 SCHOPP FLORENCE
VERNILE ENZO
VERNILE ALEX
N.H./069
220 LY SYLVESTRE
VANG LY
LAO FRANCK
N.H./001
221 JIMENEZ CHRISTELLE
JIMENEZ FRANÇOIS
FERREIRA JULIEN
N.H./026
222 DUMAS MARIE-NOËLLE
GANDEBOEUF DAVID
EYMARD CHRISTIAN
N.H./063
223 MANSARD SARAH
LACROIX JULIEN
XXX
N.H./026
224 XXX
BERTRAND ALBIN
XXX
N.H./
225 ROUSSEAU AURÉLIE
MONTELS LAURENT
HADJ DAVID
0870027/JOYEUSE PETANQUE D'ISLE/087