LISTE DES INSCRITS Regional_26_05_2022 Maj Le 17/05/2022 à 14:16:36

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ZUMKELLER YOANN
PEPIN BRUNO
PERRIER RACHEL
0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE
2 BILLAUD KEVIN
BEAUFORT PASCAL
IPPOLITO JEAN-LUC
N.H.
3 TURCHI JEAN
LINAREZ DIDIER
LINAREZ LIONEL
0744009/JP RUMILLY
4 CLERC SEBASTIEN
PRANDI ISABELLE
CUTTAZ FABRICE
0744009/JP RUMILLY
5 CHATENOUD NATHALIE
ARTHAUD MELVYN
DECORDIER NATHAN
0744009/JP RUMILLY
6 VALLON ROMAIN
FERY LOIC
SAUZE KEVIN
N.H.
7 SALOMON GÉRARD
FLAVIGNY SÉBASTIEN
FERREIRA MESQUITA BERNARD
0744006/LES CARRES PETANQUE
8 GERLIER DAVID
MOENNE-LOCCOZ FÉLIX
BOUCHARD HUGO
N.H.
9 JACQUIER ALAIN
BONY NICOLAS
ROCHER BRUNO
N.H.
10 PERRIN LIONEL
JACQUET CHRISTOPHE
JACQUET EMRYC
0744011/SAINT FELIX PETANQUE
11 ROUPIOZ LAURENT
CHALOT CHRISTOPHE
GROSS MICHAEL
N.H.
12 BONDESAN SYLVAIN
MEDICO CHRISTOPHE
ROCHETTE ANTHONY
N.H.
13 NICOLAS REMY
CHATILLON GRÉGORY
BOUDIN THOMAS
N.H.
14 BROCHIER SEBASTIEN
OLIVEIRA ANTOINE
DREVET JEAN-MARIE
0380201/PET ARC EN CIEL VINAY
15 MAZZA YOAN
RODRIGUEZ RENÉ
DECHENE RAYMOND
0744009/JP RUMILLY
16 CADIN EMMANUEL
NAVORET PASCAL
MICHAILLE PHILIPPE
0013024/PETANQUE SPORTIVE D'ARTEMARE
17 MOUSSU DOMINIQUE
HEC CÉDRIC
CHAVERNOZ DANIEL
0013024/PETANQUE SPORTIVE D'ARTEMARE
18 AMBARKI MOHAMED
DRIZET LUC
FRATINI YVES
0013024/PETANQUE SPORTIVE D'ARTEMARE
19 LUCCHESI ERIC
VOISIN PASCAL
SIMON PHILIPPE
0744021/PS GAILLARD
20 PINORINI GILBERT
BOUSSABAH SOFIANE
BOLATTO PATRICK
0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE
21 BERGIRON FLORENT
BENAGLIA RENÉ
RIANO ALAIN
0744009/JP RUMILLY
22 MAIOCCHI ALAIN
ERKOL BURHAN
LATHUILLE THIERRY
N.H.
23 GLATRE DAVID
JOUSSE ALEXIS
FARAH ADIL
0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE
24 ISSA MOUSSA
MARQUES TIAGO
CANIZARES FRÉDÉRIC
N.H.
25 BACCINO EDDY
CAILLOCE DIDIER
DEMOLIS ROMAIN
0744009/JP RUMILLY
26 LEGRAND PASCAL
VERNAZ FRANÇIS
MUNCK PAUL
N.H.
27 BLONDEAU DAVID
GUERARD LAURENT
DHERIN JULIEN
N.H.
28 VIGNOUD JEAN PIERRE
MEINDER JEAN-LUC
MONARD PASCAL
0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT
29 FLANDINET CHRISTIAN
TESSARO PATRICK
VERGER HERVE
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS
30 CANALI PIERRE
SAUZE SÉBASTIEN
LISSERRE JULIEN
0744009/JP RUMILLY
31 CHAUVIN STEPHANE
CARREL CHRISTELLE
SCHAFER ALEXANDRE
0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE
32 LAMANT JACQUES
GERMAIN MARC
ORSINI DANIEL
0744009/JP RUMILLY
33 BERTHET LOUIS
DE STEPHANO ANTOINE
MERMET PAUL
0744009/JP RUMILLY
34 VINCENT JEAN-CHRISTOPHE
TARDY JEAN -JACQUES
MERCIER DANIEL
N.H.
35 DANEYROLE JEAN-PAUL
GIRAUD JEAN PIERRE
MARQUES LOPES MICHEL
0730038/PETANQUE GRAND LAC
36 MEO PHILIPPE
ZANONE GÉRARD
DARNAND YANNICK
N.H.
37 OKRALIK MARIE FRANCE
GIUPPONI JULES
CASTERAN BENJAMIN
N.H.
38 GEORGES FABIEN
BLARY JONATHAN
SAGE PATRICE
N.H.
39 CHEISSEL NICOLAS
JANIN CHRISTOPHE
BENDJAMA JORIS
N.H.
40 COCATRIX CHRISTOPHE
EXERTIER GRÉGORY
ROLLAND YVES
N.H.
41 SUPPINI BRUNO
BRUSCHET LAURENT
BLANC JEAN LUC
0380314/OPC LA VERPILLIERE
42 PARROUR BRUNO
COLLET CHRISTOPHE
PASINI CHRISTOPHE
0744013/THONES PETANQUE
43 ROCHER PASCAL
ALLEGRET DAVID
PIRES JOSE
N.H.
44 REMY TONY
TELESPHORE ROLLIN
GAUDET SÉBASTIEN
0744006/LES CARRES PETANQUE
45 MEO MICKAEL
GUERARD STÉPHANIE
MULLER BAPTISTE
N.H.
46 PADOVANI ANTHONY
CASSAGNANDE LUDWIG
MARTINET STEPHANE
0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE
47 MURIANA DOMINIQUE
HYVERT ALAIN
SCRIVO JEAN
0744044/SCIONZIER PETANQUE
48 DECORDIER ERIC
DA SILVA LAURENT
MONTAGNE PHILIPPE
N.H.
49 LESPAGNOL JESSY
JORIOZ JULIEN
GUEVARA NESTOR
N.H.
50 LYARD CHRISTIAN
FRAISSARD DIDIER
BENOIT GILLES
0744026/LE SALEVE PETANQUE
51 GUERARD NICOLAS
GOLEMBSKI ALAIN
MONTANT SÉBASTIEN
N.H.
52 ROGACKI ALBIN
PEDRONO CHRISTOPHE
NAVARRO SALVADOR
N.H.
53 TAVERNE ANTHONY
MARLIER JONATHAN
ASSUNCAO CARLOS
N.H.
54 MIRLIT MICKAËL
TYTUS DAVID
BILLIOUX ERIC
N.H.
55 SERVETTAZ PHILIPPE
DURIF ERIC
CHAVAND ANTHONY
N.H.
56 DURAND YVON
BALDINO MICKAËL
AVOGADRO FABIEN
N.H.
57 GLENAT CLAUDE
ALVES ANTHONY
MATHON CEDRIC
0380201/PET ARC EN CIEL VINAY
58 ANGIBAUD NOEL
BALDUCCI OLIVIER
BOBBIO ERIC
0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE
59 MODESTE DYLAN
GUERDENER CHRISTOPHE
DE MARIA AXEL
0380613/PETANQUE ILE VERTE
60 VIONNET PIERRE
TALATA JIMMY
RAMAHEFANTOANINA MIKE
N.H.
61 MORENON JEAN-PAUL
ABRY JEAN-CLAUDE
REVILLARD MARCEL CLAUDE
0744009/JP RUMILLY
62 QUEYRON JEAN-YVES
ROBINSON RABARIJAONA FABRICE
HADJADJ MOHAMED
0744021/PS GAILLARD
63 DIGONIN GÉRARD
RATEL MICHEL
SIRBA CHRISTIAN
N.H.
64 RAMAK KARIM
CURSAT JORDY
BARRIE FABIEN
0744025/LES ROCAILLES PETANQUE
65 SAMUEL RAYMOND
URBAIN DAVID
XXXXX
0744021/PS GAILLARD
66 DAL PIAZ JONATHAN
SCHOLL JORDAN
VERNILE ENZO
N.H.
67 DEGAUDENZI BERTRAND
BALME ERIC
MATTERA CHRISTOPHE
0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX
68 POCHOL MAXIME
BONY BRYAN
PAQUIEN CHARLES
N.H.
69 ROUSSILLON JEROME
BIBOLLET STÉPHANE
PERONNIER JEAN
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
70 DUCLOS OLIVIER
RGUIBI IDRISSI JILALI
GRANDY JULIEN
N.H.
71 CECCATO ERIC
DI DOMENICO MICHEL
CLET ERIC
0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE
72 MASALA ANGELE
MASALA JEAN-CLAUDE
SEGADELLI PHILIPPE
0744009/JP RUMILLY
73 BOUGIS EDOUARD
MAES LORENZO
XXXX
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE
74 MESSONNIER PATRICK
SOEUR YANN
DELAHAYE ADRIEN
0744009/JP RUMILLY
75 CHALLE SERGE
BENKORIS SIRADJ
LOISEL THIERRY
N.H.
76 ABDELALI ANTHONY
MONFEROUX NICOLAS
XXXXX
0730010/AMICALE PET MERANDAISE
77 SICOLI STÉPHANE
PETIT FRANÇOIS
CABASSUT DANIEL
N.H.
78 CHAPPAZ JEAN
DONAT-MAGNIN JEAN-LUC
POUGET BERNARD
0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE
79 BERGER MICHEL
LANG NICOLAS
ARROYO JULIEN
N.H.
80 LEROY MICHEL
GUERDNER ROGER
XXX
0744029/CLUB DES AMIS DE SOURIS
81 MARINI EMMANUEL
ARNAUD CHRISTIAN
MOLLIER BOCHOZ JULIEN
0730018/PETANQUE UGINOISE
82 CANIZARES THIERRY
ALAOUI SALAH
CHAUDET ERIC
0744029/CLUB DES AMIS DE SOURIS
83 CATTET GERALD
CONSTANTIN ERIC
LOPEZ TONY
0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS
84 DAVID JEAN CLAUDE
DAVID MIREILLE
XXXX
0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE
85 SBRIZZI DAMIEN
CHAUCHE STÉPHANE
DEFACHELLE GEOFFROY
N.H.
86 GUTTERMANN BASTIEN
HUSSON THIERRY
GUTTERMANN ALEX
0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE
87 GUYOT ERIC
TORRES LUDOVIC
JANIN ARNAUD
0744050/MAC'N FMR PETANQUE
88 LEROY MATTHEW
PICHON DAMIEN
POTTIER PATRICK
0744029/CLUB DES AMIS DE SOURIS
89 HOAREAU STÉPHANE
TABERLET FREDERIC
PASCO ANTHONY
0744025/LES ROCAILLES PETANQUE
90 BORDONE GILLES
ROSSET LUC
BOUCHAULT ALAIN
N.H.
91 THOME FRANÇOIS
BOVERO ALAIN
XXXX
0744009/JP RUMILLY
92 GERVASONI CORENTIN
CAILLOT PIERRICK
XXXXX
N.H.
93 FOSSATI DOHANN
FOSSATI PASCAL
BULLAT BORIS
0744019/UBE PETANQUE
94 MOENNE-LOCCOZ MATHILDA
DEBAUD JANETTE
PHONKLANG CHANAPHA
0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS
95 PESENTI FRANCK
DA COSTA FRÉDÉRIC
XXXX
0744009/JP RUMILLY
96 BAUDET KÉVIN
GUILLOT DAMIEN
GUERDNER KENZO
0730010/AMICALE PET MERANDAISE
97 DA COSTA VICTOR
BEGUIN CHRISTOPHER
CALVO STÈVE
N.H.
98 GIRASOLE ALBAN
LORIOUX STÉPHANE
VIOLLAZ JEAN
N.H.
99 ROCHER FREDERIC
ZUMKELLER BRUNO
BANDINI PHILIPPE
0744043/PETANQUE CLUSES-SARDAGNE
100 FERMOND JORIS
INDERCHITT LOUIS
COSTE ALAIN
0730005/PETANQUE DES ECHELLES
101 BEAUDIER MOÏSE
MONIN BILLY
MONIN LAYSON
0430110/PAULHAGUET
102 BRETET JONATHAN
CARTIER MOULIN NICOLAS
DA SILVA JOSÉ
0744010/JP SEYNOD
103 SADI LARBI
PLANEIX CLEMENT
XXXX
0744019/UBE PETANQUE
104 DEAGE PHILIPPE
PERROUX JEAN MARC
MUNOZ RAMON
0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS
105 JOUAN ROY
GROSBOIS ANGELO
COIFFIER PHILIPPE
0744033/CHEDDE PETANQUE
106 PAYET JEANINE
FERNANDEZ LINDSAY
PAYET GÉRARD
0744009/JP RUMILLY
107 CELI VALENTIN
CHOFFEL DOMINIQUE
ROLLUX ADRIEN
N.H.
108 GAUDET DIDIER
GOJON JOHAN
CETTOUR RUBEN
N.H.
109 MULLER CHRISTIAN
BOUSQUET SERGE
SERVOZ RENÉ
0744010/JP SEYNOD
110 BALDUCCI STEPHANE
SEGATO LUCIANO
XXXX
N.H.
111 SANTAMARIA LORIS
POUCHOY THIERRY
CASTAGNETTI PATRICK
N.H.
112 VIVIER PASCAL
VIVIER ENZO
MIELCAREK DIMITRY
N.H.
113 FOUCART EMMANUEL
PETREL ANDRÉ
PETREL CONSTANT
0744019/UBE PETANQUE
114 MAURANDY YANNICK
MONNIER RAPHAEL
MICHALLET DORIAN
N.H.
115 BRUYERE SYLVAIN
GONOD MICHAEL
BATTISTELLO KEVIN
N.H.