LISTE DES INSCRITS 2019_11_11_T_4009 Maj Le 03/10/2019 à 16:11:43

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 LUSSIGNOL LUDOVIC
GARIN STÉPHANE
AMIRAULT EMILIEN
N.H.
2 COINTET STÉPHANE
BLONDEAU DAVID
REMY ALAIN
0744009/JP RUMILLY
3 ROUX ANDY
MODOLO DAVID
FOURNIER FRANCK
0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE
4 BEAUFORT PASCAL
BILLAUD KEVIN
CHATARD FRANCK
0744009/JP RUMILLY
5 BOUNIOL THIERRY
DARGAUD TONY
BONILLA RICARDO
N.H.
6 TAHAR CHAOUCHE SAAD
LYONNAZ PERROUX HUGO
GRUFFAT URIEL
N.H.
7 DE LUCIA JEAN-PIERRE
GUERARD LAURENT
GUERARD DANIEL
0744006/LES CARRES PETANQUE
8 LEAL FRANCISCO
SIMON HERVÉ
SIMON PHILIPPE
N.H.
9 CANALI PIERRE
SAGE PATRICE
URBAIN DAVID
N.H.
10 LUCCHESI ERIC
QUEYRON JEAN-YVES
DHERIN JULIEN
N.H.
11 BENAGLIA RENÉ
BERTHET LOUIS
SILLARI MARC
0744009/JP RUMILLY
12 CARRION AXEL
PASQUIER GUILLAUME
GUERARD NICOLAS
N.H.
13 DECORDIER ERIC
DECORDIER NATHAN
DECORDIER KEVIN
0744009/JP RUMILLY
14 MEO MICKAEL
MUNCK PAUL
FLAVIGNY SÉBASTIEN
N.H.
15 PADOVANI ANTHONY
GUILLOT DAMIEN
BLANCHON ALEXIS
N.H.
16 TRIQUET ROBERT
SICOLI STÉPHANE
FERRARI PATRICK
0744009/JP RUMILLY
17 DURAND YVON
CAILLOCE DIDIER
IPPOLITO JEAN-LUC
N.H.
18 AVOGADRO FABIEN
FRECHET THOMAS
REGIS JEAN MARC
0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS
19 DI CARO GILLES
VINTERSTEIN ANTHONY
ALLOMBERT BLANC YVAN
0380104/PET CLUB SAMAURITAIN
20 DEMOLIS ROMAIN
FARAH ADIL
ISSA MOUSSA
N.H.
21 ORTIZ JORGE
SANTAMARIA LORIS
NAVARRO ROSENDO
0744006/LES CARRES PETANQUE
22 JACQUIER ALAIN
BORDONE GILLES
GEORGES FABIEN
N.H.
23 MANDALLAZ ROMAIN
REMY TONY
TELESPHORE ROLLIN
N.H.
24 MERCIER DANIEL
VINCENT JEAN-CHRISTOPHE
GUEVARA NESTOR
N.H.
25 VALOGNES MATTHIEU
GUERDNER KENZO
GUERDNER ROGER
N.H.
26 DUVOISIN JÉRÉMY
GIRAUD GERMAIN
CUTTAZ FABRICE
0744009/JP RUMILLY
27 DURET GASTON
MOLINAS JOSEPH
MOLINAS MAIKI
N.H.
28 TARDY JEAN -JACQUES
PASQUIER PHILIPPE
PERROLLAZ JEAN - MICHEL
N.H.
29 VOISIN PASCAL
FAVRAT JEAN-FRANÇOIS
CORDIER LAURENCE
N.H.
30 DESVIGNES SAMUEL
CHALLE BERNARD
CAMPOS JEAN-MICHEL
0744009/JP RUMILLY
31 MOENNE-LOCCOZ FÉLIX
BOUCHARD HUGO
DE ROSA ARCURI SALVATORE
0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE
32 DAVID JEAN-CLAUDE
DUTOUR JACQUES
LEGRAND JEAN PAUL
N.H.
33 FLANDINET CHRISTIAN
BOURDAIS PATRICE
BONY NICOLAS
N.H.
34 FERRARI PATRICK
LAZZARONI GÉRARD
CREGNIOT JEAN
0744013/THONES PETANQUE
35 PERRIER RACHEL
CHALOT CHRISTOPHE
FRATINI NORMAN
N.H.
36 SENES SERGE
ORTIS MICKAEL
CLERC SEBASTIEN
N.H.
37 GOUZIEN CHRISTIAN
LEPREVOST ERIC
GOLEMBSKI ALAIN
N.H.
38 LINAREZ DIDIER
GERLIER DAVID
PAGES JEAN CHRISTOPHE
N.H.
39 CAUVIN DANIEL
THOME FRANÇOIS
RODRIGUEZ RENÉ
0744009/JP RUMILLY
40 LE ROUX YVONICK
LE ROUX AYMERIC
CARRARO LOUIS
N.H.
41 LE ROUX ODILE
CARRARO MIREILLE
DUCLOZ BEATRICE
N.H.
42 JACQUET CHRISTOPHE
PERRIN LIONEL
MONTAGNE PHILIPPE
0744011/SAINT FELIX PETANQUE
43 ABRY JEAN-CLAUDE
GROS JEAN-CLAUDE
BROSSE ALAIN
0744009/JP RUMILLY
44 MUGNIER FLORIAN
JANIN CHRISTOPHE
ARTHAUD MELVYN
0744009/JP RUMILLY
45 MOLLIER RAYMOND
BON BETEMPS PIERRE
PEYEN JEAN-LOUIS
0744009/JP RUMILLY
46 VERNOUD DENIS
VERNOUD NATHAN
MARQUES LOPES MICHEL
0730038/PETANQUE GRAND LAC
47 LISSERRE JULIEN
MILLO FRANCK
MARTIN THIERRY
N.H.
48 RIBES DANIEL
MOUSSU DOMINIQUE
BETTANT ANDRÉ
N.H.