CNC-CRC-CDC

CNC féminin D1 groupe B(Cliquez-moi !)

NOM
1BOURRIAUD Caroline
2DURAND Camille
3LEBOSSE Céline
4RODRIGUEZ Alison
5LABARTINO Margaret

CNC open D3 groupe E(Cliquez-moi !)

NOM
1DURET Gaston
2LAZZAROTTO Jérome
3DELAHAYE Adrien
4CAILLOCE Didier
5GERVASONI Corantin
6PARDOEN Jérémy
7RENAULT Mickael
8MOENNE LOCCOZ Félix
9DA COSTA Frédéric
10WIEBEL Charles
11SOEUR Yan
12PESENTI Franck

CRC open D2 groupe 1(Cliquez-moi !)

NOM
1VALOGNES Matthieu
2REMY Alain
3COINTET Stéphane
4SAUZE Sébastien
5CARRION Axel
6CANALI Pierre
7BLONDEAU David
8DURAND Yvon
9BILLAUD Kevin
10
11
12

1ère journée (1er mars) : Rumilly s’incline face à Fareins (01) -> 10 à 26

CRC vétéran D1 groupe 2(Cliquez-moi !)

NOM
1MARQUET Joël
2BENKORIS Siradj
3DHERIN Thierry
4CANALI Michel
5FERNANDEZ Calixto
6BEAUFORT Pascal
7CHALLE Serge
8PASQUIER Philippe
9MARMOY Pierre
10GUILLERMIN Marc
11DURET Gasron
12

CDC féminin D1 groupe A(Cliquez-moi !)

NOM
1FONTAINE Tiffany
2PRANDI Isabelle
3CHATENOUD Nathalie
4RODRIGUEZ Muriel
5ROFFAT Isabelle
6
7
8
9
10
11
12

CDC féminin D2 groupe A(Cliquez-moi !)

NOM
1REMY Corine
2BEAULIEU Patricia
3MORNAY Martine
4GEBELIN Claude
5THOME Janine
6JANIN-LOPEZ Samantha
7CHATENOUD Marie
8
9
10
11
12

CDC open D2 groupe A(Cliquez-moi !)

NOM
1FEPPON Raphaël
2DUVOISIN Jérémy
3GIRAUD Germain
4GERLIER David
5GRANGER Philippe
6MAZZA Yoan
7EXERTIER Grégory
8COCATRIX Christophe
9CHANDLER Kelvin
10CADET Frédéric
11CHALLE Mickaël
12

CDC open D3 groupe B(Cliquez-moi !)

NOM
1JANIN Christophe
2PAYET Gérard
3CLERC Sébastien
4CASTERAN Benjamin
5BUFFAZ Théo
6MUGNIER Florian
7LISSERRE Julien
8ARTHAUD Melvyn
9DECORDIER Kevin
10
11
12

CDC vétéran D1 groupe A(Cliquez-moi !)

NOM
1SADOUX Patrick
2ABRY Jean-Claude
3BENAGLIA René
4BERTHET Louis
5FERRARI Patrick
6JACQUIER Alain
7LINAREZ Didier
8MAIOCCHI Alain
9QUIOC Joseph
10RODRIGUEZ René
11SILLARI Marc
12THEDENAT Guy

CDC vétéran D2 groupe A(Cliquez-moi !)

NOM
1CABASSUT Daniel
2LAMANT Jacques
3RIANO Alain
4ZANNINI Bernard
5SESA Michel
6VASQUES Gérard
7CLERC Jean-Michel
8DUPRAZ Robert
9REVILLARD Marcel
10THOME François
11TRIQUET Robert
12VITTET Jean

CDC vétéran D3 groupe A(Cliquez-moi !)

NOM
1MORT Philippe
2BOVERO Jean-Claude
3CARQUILLAT Alain
4DEMETZ Albert
5EXCOFFIER Daniel
6FOURNIER Serge
7MERMET Paul
8VIOLLET Guy
9
10
11
12

Calendrier 2020